English Français
Famille Mary advises you on 0033 241 553 579 from Monday to Saturday noon

Le retrait en magasin, simple, rapide et gratuit, sans payer en ligne !

Marché de Cholet
Adresse :

Les Halles de Cholet

02 41 64 69 36
cholet@famillemary.fr
Marché de Guérande
Adresse :

Sur le marché

02 40 24 53 19
guerande@famillemary.fr
Marché de La Baule
Adresse :

Sous les halles.

02 40 24 53 19
guerande@famillemary.fr
Marché de La Turballe
Adresse :

Sous les halles.

02 40 24 53 19
guerande@famillemary.fr
Marché de Le Croisic
Adresse :

Sous les halles.

02 40 24 53 19
guerande@famillemary.fr
Marché de Pornichet
Adresse :

Sur le marché.

02 40 24 53 19
guerande@famillemary.fr
Marché de Saint-Nazaire
Adresse :

Sous les halles.

02 40 24 53 19
guerande@famillemary.fr
Menton
Adresse :

10 rue St Michel

04 92 09 19 43
menton@famillemary.fr
Nice
Adresse :

25 avenue Notre Dame (face Darty)

04 93 01 77 29
nice@famillemary.fr
Angers
Adresse :

74 rue Plantagenêt

02 41 22 05 31
angers@famillemary.fr
Annecy
Adresse :

37 rue Carnot

04 50 77 16 69
annecy@famillemary.fr
Bordeaux
Adresse :

23 rue des trois Conils

05 56 30 36 92
bordeaux@famillemary.fr
Guérande (boutique)
Adresse :

1 rue de la Pré Neuve - Route de St André des Eaux - 44350 GUERANDE

02 40 53 44 45
guerande@famillemary.fr
Le Mans
Adresse :

7 rue de l'Etoile

02 43 27 28 58
lemans@famillemary.fr
Les Sables d Olonne
Adresse :

14 bis rue de l'hôtel de ville

85100 Les Sables D'Olonne

02 51 32 87 04
lessablesboutique@famillemary.fr
Lille
Adresse :

36 rue Lepelletier

03 20 14 72 09
lille@famillemary.fr
Lyon
Adresse :

3 rue de Brest (près de l'Eglise St Nizier)

04 78 42 04 65
lyon@famillemary.fr
Menton
Adresse :

10 rue St Michel

04 92 09 19 43
menton@famillemary.fr
Mulhouse
Adresse :

11 rue Henriette

03 89 56 18 06
mulhouse@famillemary.fr
Nancy
Adresse :

4 allée de la Criée

Anciennement 4 place Henri Mengin (face aux Halles)

03 83 31 14 90
nancy@famillemary.fr
Nantes
Adresse :

10 rue de Budapest (quartier Tour Bretagne)

02 51 82 32 10
nantes@famillemary.fr
Nice
Adresse :

25 avenue Notre Dame (face Darty)

04 93 01 77 29
nice@famillemary.fr
Orléans
Adresse :

7 rue Bannier

02 38 54 99 62
orleans@famillemary.fr
Paris 4
Adresse :

75 rue St Antoine (métro St Paul / métro Bastille)

01 40 29 90 60
paris04@famillemary.fr
Paris 7
Adresse :

35 rue Cler (Métro École Militaire)

01 47 53 68 58
paris07@famillemary.fr
Paris 14
Adresse :

11 rue Daguerre (Métro Denfert-Rochereau)

01 53 63 00 60
paris14@famillemary.fr
Paris 15
Adresse :

101 rue Lecourbe (Métro Volontaires ou Vaugirard)

01 44 38 78 98
paris15@famillemary.fr
Paris 17
Adresse :

44 rue de Levis (Métro Villiers)

01 42 12 72 70
paris17@famillemary.fr
Paris 20
Adresse :

212 rue des Pyrénées (Métro Gambetta)

01 40 33 81 31
paris20@famillemary.fr
Piriac (marché)
Adresse :

Place du marché

02 40 24 53 19
guerande@famillemary.fr
Reims
Adresse :

17 passage Subé

03 26 61 74 35
reims@famillemary.fr
Rennes
Adresse :

7 rue Vasselot (quartier poste - petite halle)

02 99 79 00 30
rennes@famillemary.fr
Rouen
Adresse :

8 rue Rollon (quartier des halles)

02 35 88 40 19
rouen@famillemary.fr
Saint André de la marche
Adresse :

Moulin de Beau Rivage

02 41 55 42 21
beaurivage@famillemary.fr
Saint Brévin les pins (marché)
Adresse :

Place Henri Basle

44250 Saint-Brevin-les-Pins

02 40 24 53 19
guerande@famillemary.fr
Saint Germain en Laye
Adresse :

14 rue de Pologne (près Damart)

01 30 61 58 44
stgermain@famillemary.fr
Strasbourg
Adresse :

24 rue du 22 novembre (face maison Kirn)

03 88 32 06 37
strasbourg@famillemary.fr
Tours
Adresse :

28 rue des Halles

02 47 88 06 01
tours@famillemary.fr
Toulouse
Adresse :

37 rue Lafayette

05 61 21 70 15
toulouse@famillemary.fr
Nantes
Adresse :

10 rue de Budapest

+33 (0)2 51 82 32 10
nantes@famillemary.fr